Altima

Москва, ул. Прянишникова, д.19А, стр.9 оф. 109

info@altima.ru

+7 (495) 727-18-94

Крышная рекламная светодинамическая конструкция для «Russ»

В ноябре 2022 года ООО «Альтима-Р» изготовила и установила рекламную конструкцию в виде логотипа компании. Заказчик поставил задачу, что конструкция должна быть в фирменных цветах компании. Инженеры нашей компании предложили использовать светодиодные модули с цифровым управлением, что позволило абсолютно точно реализовать все заданные заказчиком оттенки цвета логотипа и букв.

Для привлечения внимания был реализован светодинамический эффект в виде пробегающей полосы белого цвета. Дополнительно мы создали тематический набор подсветок, в котором собраны несколько сюжетов. При необходимости, заказчик самостоятельно выбирает сюжет и включает его. При создании вывески мы применили светодиод SMD3535 производства NationStar вместе с инновационным управляющим чипом.

Для каждого заказчика Альтима-Р использует только современные материалы и технологии. Мы тщательно оцениваем визуальную и техническую составляющую конструкций, а так же место ее расположения. В ходе работ согласовываем разрешительную документацию с Правительством Москвы.

Более подробно о сотрудничестве с компанией «Russ Outdoor» мы рассказали на сайте Светодиодные Медиасистемы.

Фотографии проекта

Заинтересовал Проект?

Прокрутить вверх

Крупнейшая рекламно-производственная Компания

Отправьте заявку

и мы перезвоним в течение 15 минут, предоставим 3 варианта сметы