Altima

Москва, ул. Прянишникова, д.19А, стр.9 оф. 109

info@altima.ru

+7 (495) 727-18-94

Крышная конструкция «Альфа Банк»

Компания «Альтима-Р» воплотила свой опыт и творческий подход, представив уникальное и привлекательное рекламное решение для «Альфа-Банка».

Компания успешно завершила изготовление и монтаж крышной конструкции с открытыми светодиодами, призванной выделить бренд в густой городской суете. Конструкция «Альфа Банк» расположена по адресу: г. Москва, Кутузовский 7/4 корп. 1.

Особенности проекта:

1. Современный дизайн. Крышная конструкция разработана с учетом последних тенденций в дизайне, обеспечивая современный и эстетичный облик.
2. Яркая светодиодная подсветка открытыми светодиодами. Интегрированные светодиоды позволяют создавать динамичные и креативные рекламные сообщения, привлекая внимание как днем, так и ночью.
3. Эффективность рекламы. «Альфа-Банк» получает возможность утвердить свою репутацию с помощью выдающейся визуальной рекламы на высоте городского шума.
4. Технологическое решение. Применение передовых технологий в сфере подсветки открытыми светодиодами, качественных материалов, гарантирует энергоэффективность и долгий срок службы.
5. Параметры крышной конструкции: высота — 3.3 м., длина — 16,4 м.

Прокрутить вверх

Крупнейшая рекламно-производственная Компания

Отправьте заявку

и мы перезвоним в течение 15 минут, предоставим 3 варианта сметы