Altima

Москва, ул. Прянишникова, д.19А, стр.9 оф. 109

info@altima.ru

+7 (495) 727-18-94

Крышная рекламная конструкция «АКТИОН»

В ноябре 2022 года ООО «Альтима-Р» завершило работы по установке рекламной конструкции «АКТИОН» на крыше офисного здания этой компании по адресу: г. Москва, 1-й Земельный переулок, д. 1. Буквы АКТИОН выполнены с подсветкой открытыми светодиодами красного свечения.

Компания Альтима выполнила полный комплекс проектных работ, включающий в себя обследование крыши здания и составление отчета о возможности установке на крыше здания рекламной конструкции, выполнила разработку проектов конструкции и электроснабжения. В Департаменте СМИ и Рекламы Москвы Компанией Альтима было получено разрешение на размещение рекламной конструкции на здании. Изготовление и монтаж конструкции были выполнены в сроки в соответствии с заданием заказчика.

Монтаж конструкции на крыше потребовал привлечения автокрана грузоподъемностью 250 тонн с длиной стрелы 87 метров. Работа по подъему элементов конструкции на крышу и по её монтажу производился в ночное время с полным перекрытием автомобильного движения по 1-му Земельному переулку. Для организации этих работ Компанией Альтима было выполнено дополнительное согласования производства работ с ГИБДД.

Фотографии проекта

Заинтересовал Проект?

Прокрутить вверх

Крупнейшая рекламно-производственная Компания

Отправьте заявку

и мы перезвоним в течение 15 минут, предоставим 3 варианта сметы