Altima

Москва, ул. Прянишникова, д.19А, стр.9 оф. 109

info@altima.ru

+7 (495) 727-18-94

Крышная рекламная конструкция «ГАЛС»

В ноябре 2021 года компания «Альтима-Р» по договору с ГАЛС Девелопмент завершила комплекс работ по изготовлению и установке крышной рекламной конструкции ГАЛС на крыше здания БЦ ИСКРА ПАРК по адресу: г.Москва, Ленинградский проспект, д. 35, стр.1. Компанией Альтима-Р была разработана и согласована с заказчиком проектная документация на конструкцию. Буквы ГАЛС изготовлены с подсветкой открытыми светодиодами.

Особенностью изготовления несущей металлоконструкции являлось то, что все работы по переноске элементов конструкции на крыше и их установки выполнялись вручную. В месте расположения рекламной установки на здании присутствует декоративный экран высотой 4 метра. Наличие этого экрана потребовало установку специальных подмостей для выполнения монтажных работ на крыше.

Работы по изготовлению и монтажу крышной рекламной конструкции ГАЛС были выполнены ООО «Альтима-Р» с опережением утвержденных в договоре сроков.

Сотрудники ООО «Альтима-Р» при монтаже выполняли все условия и требования внутриобъектового режима БЦ ИСКРА ПАРК. Все операции технологического процесса: изготовление несущей металлоконструкции, операции подъема материалов на крышу здания, сборка и подключение конструкции к сети электропитания здания, её отладка были выполнены сотрудниками ООО «Альтима-Р» с соблюдением всех строительных норм и правил с высоким качеством, без нарушений правил техники безопасности.

Фотографии проекта

Заинтересовал Проект?

Прокрутить вверх

Крупнейшая рекламно-производственная Компания

Отправьте заявку

и мы перезвоним в течение 15 минут, предоставим 3 варианта сметы