Altima

Москва, ул. Прянишникова, д.19А, стр.9 оф. 109

info@altima.ru

+7 (495) 727-18-94

Оформление входной группы ресторана «ФУДА»

Завершены работы по комплексному оформлению входной группы ресторана китайской кухни «ФУДА». Реализованный ООО «Альтима-Р» проект, был сложным и интересным и потребовал участия и привлечения к работе некоторых подразделений компании.

Дизайнерское бюро предложило дизайн оформления входной группы ресторана. Подразделение инженеров-конструкторов произвело расчет силовых элементов конструкций козырька на предмет легкости и надежности. В производственном процессе были задействованы цех по сварке и сборке металлоконструкций, цех по раскрою листовых материалов, цех обработки и сварки нержавеющей стали, цех формовки.

Металлоконструкция элементов колонн и навеса облицована фрезерованным композитным материалом. Лицевая поверхность козырька, входной группы облицована формованными плитами из акрилового стекла, на которые смонтированы объемные световые буквы и плоские буквы из окрашенной нержавеющей стали. Подсветка элементов светодиодная. Слаженная работа сотрудников всех подразделений компании позволила воплотить в реальность идею и пожелания заказчика и придать входной группе ресторана неповторимый и запоминающийся вид.

Фотографии проекта

Заинтересовал Проект?

Прокрутить вверх

Крупнейшая рекламно-производственная Компания

Отправьте заявку

и мы перезвоним в течение 15 минут, предоставим 3 варианта сметы